Vous pouvez choisir d'acheter des cours à l'unité:

Prix du cours de cuisine: 71,00 €
Nombre de cours commandés:
Livraison du bon:

 

 

Ou alors acheter des packs de 5 cours:

Prix du pack de 5 cours de cuisine: 300,00 €
Nombre de pack de 5 cours commandés:
Livraison du bon: